RFB-Partner | Новые, восстановленные и Б/У смартфоны Samsung, Sony, Xiaomi, Honor, Apple iPhone оптом от 3-х штук
10:00-20:00, Пн-Сб
Москва, ул. Сущёвский Вал, 5с15 (схема проезда)

Стоит ли покупать телефоны Xiaomi?

Все современные производители обещают своим потенциальным покупателям функциональные устройства по низкой цене. Но так ли это? Среди компаний, производящих смартфоны низкого и среднего ценового сегмента, особенно выделяется бренд Xiaomi. Что в нем такого особенного?

Чем радуют телефоны Xiaomi

Этот бренд зародился в Китае. Xiaomi быстро покорили рынок благодаря оптимальному соотношению цена/качество. Опции данных телефонов довольно обширны, а стоимость ниже, чем у аналогов с таким же функционалом. Секрет высоких продаж этих телефонов заключается в следующем:

  • Относительно недорогие комплектующие.
  • Производство оптимизировано, не остается лишних расходников.
  • Упор на качество и долговечность продукции.

Бренд никогда не заканчивает выпуск предыдущих моделей с выходом новинок. Поэтому комплектующие для телефонов не оседают на складах мертвым грузом. Линейки данных смартфонов имеют четкое разделение:

  • Бюджетные модели с хорошими камерами и большим объемом батареи.
  • Флагманские телефоны с функциями «айфонов».
  • Игровые модели, оснащенные отменной графикой и производительностью.

В случае с Xiaomi потребитель может выбрать то, что ему действительно нравится, при этом покупка будет доступна. Многие модели таких смартфонов держат заряд батареи не менее 3-х суток, что является весомым преимуществом, по сравнению с конкурентами. Еще бренд радует особой технологией голографических стекол с разными визуальными эффектами.

Почему телефоны Xiaomi нужны каждому

Такие смартфоны зарекомендовали себя, как прочные изделия. Ломаются они редко, качество деталей не подводит. Их программное обеспечение совместимо с любыми ПК, ноутбуками или планшетами.
Некоторые модели при низкой цене обладают высоким разрешением камеры, а также невероятно яркими дисплеями. Например, к продвинутым, но бюджетным моделям можно отнести линейку Redmi.

Для любителей экстраординарных новинок производитель выпустил модель Pocophone F1. Невероятно, но этот телефон снабжен процессором с системой жидкостного охлаждения. Здесь можно только воскликнуть: «Браво!». Похоже, будущее уже наступило.

Согласно отзывам покупателей, ни один смартфон данного бренда не замерзает на морозе. Это актуально для жителей северных регионов, а также областей с повышенной влажностью, где окружающая среда является агрессивной для любой техники.

Компания Xiaomi не раз попадала в рейтинги лучших производителей смартфонов. Мировое признание бренда говорит о том, что на рынке технологий с ним считаются и признают серьезным конкурентом. Оптовые поставщики смартфонов отдают Xiaomi предпочтение все чаще, так как этот товар пользуется гарантированным спросом у потребителей.