RFB-Partner | Новые, восстановленные и Б/У смартфоны Samsung, Sony, Xiaomi, Honor, Apple iPhone оптом от 3-х штук
10:00-20:00, Пн-Сб
Москва, ул. Сущёвский Вал, 5с15 (схема проезда)

Обзор линейки смартфонов Samsung Galaxy

Компания Samsung уже на протяжении многих лет занимается выпуском смартфонов линейки Galaxy. В нее входят самые популярные и покупаемые модели с различной начинкой и функциональностью. Учитывая большой ассортимент, могут возникнуть сложности с покупкой подходящего устройства. Для более детального изучения этого вопроса, стоит рассмотреть обзор основных линеек Galaxy.

Смартфоны линейки Galaxy S

Смартфоны серии Galaxy S – это самые узнаваемые и популярные модели, которые уже давно завоевали доверие покупателей. Уже на протяжении многих сезонов остаются популярными модели S4, S5, S6, S7, S8, S8+, S9, S9+. В 2019 году компания представила еще несколько современных моделей этой линейки. В нее вошли S10, S10+, S10e и S10 5G. Все они схожи друг с другом внешним оформлением, но различаются по функциональности.

  • Модель S10 оснащена экраном 6,1 дюйма и батареей 3400 мАч. Высокая производительность позволяет пользоваться смартфоном с удовольствием;
  • Модель S10 Plus считается самой продвинутой из этой серии. Она оснащена самым лучшим Amoled-экраном 6.4 дюйма с поддержкой HDR10+. Обладает хорошей производительностью и тремя камерами. Аккумулятор рассчитан на 4100 мАч;
  • Особенность модели S10 5G заключается в наличии процессора с встроенным 5G-модемом. Для России эта функция пока не актуальна из-за отсутствия такой сети;
  • Samsung S10e – это самый доступный по стоимости смартфон из этой серии. Он имеет более компактные размеры с диагональю экрана 5,8 дюйма. Его будет удобно держать или класть в карман. Емкость аккумулятора составляет 3100 мАч.

Последние новинки линейки Galaxy S нельзя отнести к дешевым моделям, однако они весьма интересны. Это флагманские варианты для любителей продвинутых устройств.

Смартфоны линейки Galaxy A

В линейке Galaxy A представлено большое множество моделей на любой вкус различной стоимости. Она позиционируется моделями среднего сегмента. В 2019 году в нее вошло 7 новых смартфонов: A20, A30, A40, A50, A60, A70 и A80. Первые три модели относятся к бюджетным и широко доступным вариантам, а следующие более функциональные и продуктивные.

Самым функциональным из линейки выступает смартфон Samsung A50. Он оснащен новым процессором Exynos 9610. Обладает хорошей производительностью и рассчитан на длительную работу. Здесь идет Amoled-экраны с встроенным сканером отпечатков пальцев.

Смартфоны линейки Galaxy M

Это в основном бюджетные модели с доступной ценой и самым простым оснащением. В линейку вошли модели M10, M20, M30. Они оснащены широкоугольной камерой и процессором с небольшой производительностью. Это подходящий вариант для тех, кто использует телефон в основном для связи и общения, когда наличие лишних функций не требуется.

Таким образом, смартфоны линейки Samsung Galaxy рассчитаны на самый разный ценовой сегмент. Подходящую модель каждый сможет выбрать в соответствии со своими потребностями и возможностями. Компания каждый год выпускает свои новинки, каждая из которых лучше предыдущей.