RFB-Partner | Новые, восстановленные и Б/У смартфоны Samsung, Sony, Xiaomi, Honor, Apple iPhone оптом от 3-х штук
10:00-20:00, Пн-Сб
Москва, ул. Сущёвский Вал, 5с15 (схема проезда)

Рейтинг смартфонов Xiaomi 2019

Топовые производители смартфонов непрерывно конкурируют между собой. Китайский бренд Xiaomi выпускает новинки с такой скоростью, что на его складах яблоку негде упасть. Кстати, именно «Китайским яблоком» и прозвали компанию, сравнивая ее с известной маркой Apple. «Сяоми» существует на рынке с 2010 года, и уже имеет собственные рейтинги лучших смартфонов. Рассмотрим ТОП 7 моделей за 2019 год.

Xiaomi Redmi Note 7

Начнем разбор смартфонов с конца. На последнем месте рейтинга находится модель Redmi Note 7. Цена телефона варьируется в диапазоне 13 тысяч. К плюсам смартфона относят быструю зарядку, большой экран и очень громкие динамики. Модель поддерживает 2 сим-карты, работает на ОС «Андроид» 9.0. Аккумуляторная ёмкость составляет 4000 мА/ч..

Xiaomi Mi8 SE

Функциональный Mi8 вошел в рейтинг благодаря экрану, на котором все видно даже под ярким солнцем. Еще одно преимущество – мощный процессор, который тянет последние версии игр. Память в 128 Гб и камера на 12 МП впечатлят кого угодно. У данного телефона есть почти все преимущества предыдущей модели, однако его стоимость составляет примерно 19 тысяч.

Xiaomi Mi Mix 2S

В нашем рейтинге смартфон оказался по многим причинам. IPS-экран телефона стирает все рамки восприятия. А процессор Snapdragon 845 делает устройство ультрабыстрым без потери производительности. Керамический корпус является абсолютной новинкой компании 2019 года. Умная камера смартфона помогает делать сверхчеткие снимки без лишних усилий. Чехол в комплекте является приятным бонусом модели. Цена на Mi Mix 2S доходит до 27 тысяч рублей.

Xiaomi Mi Mix3

Устройство отличается от предыдущих моделей не только ценой (31 т.р.), но и качеством. Слайдер на экране в корпусе из керамики – это что-то новенькое. Необычная модель обладает камерой с искусственным интеллектом, делающей простые селфи действительно портретными. А функция разблокировки по лицу способна удивить любого, даже самого продвинутого пользователя смартфонов.

Xiaomi Pocophone F1

Несмотря на небольшую цену в 19 тысяч, смартфон считается передовым устройством. Звание он заслужил благодаря инновационному процессору Qualcomm — Snapdragon 845. Даже самые требовательные игры с таким процессором идут плавно. Разблокировка по отпечатку пальцев и отличный звук – вот основные бонусы модели.

Xiaomi Mi9 SE

Три камеры по 48/8/13 МП имеют автофокус и преимущества предшествующих моделей. Быстрая зарядка, разблокировка по отпечатку пальцев и AMOLED-экран, с которого легко и приятно читать в любое время суток, считаются главными достоинствами данного устройства. Цена – около 28 тысяч.

Xiaomi Mi 9

Стоимость брендового смартфона высока: до 40 тысяч рублей. Цена оправдана процессором Qualcomm Snapdragon с опцией быстрой зарядки. Телеобъектив, три камеры, голографический эффект задней панели – все это дополнено сканерами, сверхпрочным стеклом и очень быстрой работой смартфона. Цветопередача у Mi 9 великолепная. С таким смартфоном больше не нужны обычные видеокамеры и профессиональные фотоаппараты.